Недвижимость
  1. Недвижимость
 01 сентября 2015, 14:26  

​В Перми откроется второй гипермаркет сети «Магнит»

​В Перми откроется второй гипермаркет сети «Магнит»

Как стало известно Business Class, в Перми начнет работу второй гипермаркет сети «Магнит», он расположится по ул. Карпинского, 91А. Его открытие запланировано на сентябрь 2015 года.

«Ассортимент гипермаркета «Магнит Семейный» составит несколько тысяч продовольственных и промышленных товаров: продукты питания, канцелярские принадлежности, бытовая химия, косметика, средства гигиены и многое другое», – рассказали в отделе корпоративных коммуникаций сети «Магнит».

В магазине также будет представлена продукция собственного производства сети (более 30 видов различных салатов, свыше 20 горячих блюд из мяса, рыбы и овощей, продукция-гриль, хлебобулочные и кондитерские изделия); охлажденное мясо и рыба, а также свежие овощи и фрукты. Кроме того в ассортименте гипермаркета будут присутствовать товары под собственной торговой маркой сети. В новом магазине будет установлено 13 кассовых терминалов. Для удобства посетителей на территории магазина предусмотрена вместительная парковка.

Напомним, в апреле 2014 года в Перми открылся первый гипермаркет «Магнит» по ул. Светлогорской, 15а.

​В Перми откроется второй гипермаркет сети «Магнит»Справка Business Class «Магнит» – одна из ведущих сетей продовольственных магазинов в России. По итогам 2014 года компания возглавила рейтинг 100 крупнейших ритейлеров, подготовленный информационно-аналитическим агентством Infoline. Прирост выручки компании в прошлом году составил 31,6% до 762,7 млрд рублей. По данным на 31 июля 2015 года в Перми работают 85 магазинов сети формата «у дома», один гипермаркет, и 14 магазинов «Магнит Косметик».
Все новости компаний