Город
  1. Город
 14 апреля 2015, 17:28  

Топ-менеджер из «большой четверки» Стюарт Лоусон выступит на Economics Day в ПГНИУ

Топ-менеджер из «большой четверки» Стюарт Лоусон выступит на Economics Day в ПГНИУ

 Одним из участников Economics Day – образовательного мероприятия, которое пройдет 18 апреля в ПГНИУ – станет исполнительный директор, старший консультант московского офиса компании «Эрнст энд Янг» Стюарт Лоусон. Он поделится с участниками менеджерскими «лайфхаками».

Стюарт Лоусон, в прошлом – топ-менеджер ряда банков – расскажет о главных уроках, которые он извлек из своей многолетней работы на высоких должностях. В феврале 2015 года топ-менеджер впервые побывал в Перми, выступив в качестве спикера на Пермской зимней школе по рынкам и рискам. Впечатленный историей города, пермским балетом и уровнем образования студентов, он выразил желание вернуться и выступить в роли преподавателя.

Economics Day – бесплатная коммуникационная образовательная площадка экономического факультета Пермского университета. Мероприятие предназначено для общения студентов, выпускников различных вузов Перми и представителей бизнес-сообщества. На Economics Day будут интерактивно представлены самые актуальные темы: управление проектами, государственные и корпоративные финансы, биржевая торговля, маркетинг, развитие малого бизнеса в условиях кризиса и многие другие.

Партнер мероприятия – компания «Прогноз». Информационные партнеры – деловой и политический еженедельник «Новый компаньон», газета «Business Сlass», «Русское радио», радио «Серебряный Дождь» и радио «Сигнал». С программой Economics Day можно ознакомиться на сайте мероприятия. Место проведения – Студенческий дворец культуры ПГНИУ. Регистрация участников начнется в 13:30.

Справка «bc»:
Стюарт Лоусон - исполнительный директор, старший консультант в составе московского офиса компании «Эрнст энд Янг» по вопросам обслуживания финансовых учреждений и участия в государственных проектах в России и СНГ. Занимал должности главного исполнительного директора / председателя правления Citibank в России, Deltabank, банка «Союз», HSBC, а также директора банка «Менатеп» / «Траст».

Фото: Вероника и Сергей Петровы

Все новости компаний