Город
  1. Город
 05 мая 2014, 18:26  

В пермском вузе оборудовали зону отдыха за счет компании «УРАЛХИМ»

В пермском вузе оборудовали зону отдыха за счет компании «УРАЛХИМ»

Компания «УРАЛХИМ» оборудовала зону отдыха для своих потенциальных сотрудников. На майские праздники в главном корпусе Пермского политеха открылся отремонтированный холл, полностью выполненный в корпоративном стиле компании «УРАЛХИМ», одного из ключевых работодателей для выпускников университета.

Алексей Аверьянов, директор филиала «ПМУ» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ»:

Для нас очень важно, чтобы студенты технического университета знали компанию «УРАЛХИМ» как современную, работающую по международным стандартам и с использованием новейших научных разработок. Ежегодная потребность в молодых специалистах только на пермских «Минеральных удобрениях» составляет 30-40 человек. Мы заинтересованы в привлечении лучших выпускников вуза, поэтому обеспечиваем хорошие условия труда, занимая первое место в химической отрасли региона по уровню средней зарплаты. На заводе активно реализуется молодежная политика, функционирует Совет молодежи. Важно, чтобы студенты уже на втором курсе поняли, что выбрали правильную профессию, приехали на завод на практику и увлеклись работой.

На подарок вузу «УРАЛХИМ» потратил более одного миллиона рублей. Были полностью заменены полы, отремонтирован потолок, стены, проложена новая электропроводка, закуплена мебель. На информационных стендах, размещенных в обновленной зоне отдыха главного корпуса вуза, студенты ПНИПУ могут ознакомиться с перечнем ключевых специальностей, интересных компании «УРАЛХИМ», информацией о холдинге, возможностях трудоустройства, его социальной и молодежной политике.

Все новости компаний