Политика
  1. Политика
 01 апреля 2014, 14:09  

Ограничьте рвение своей пресс-службы - Константин Окунев губернатору

Ограничьте рвение своей пресс-службы - Константин Окунев губернатору

Константин Окунев написал открытое обращение губернатору Пермского края Виктору Басаргину с просьбой «ограничить рвение своей пресс-службы». Обращение опубликовано на странице Окунева в одной из социальных сетей.

В своем обращении Окунев реагирует на комментарий представителя Пресс-службы губернатора, в котором заявлялось, что «Большинство членов политсовета не занимались подготовкой каких-то консультационных материалов, рекомендаций и решений для губернатора, а использовали статус членов политсовета для решения своих собственных задач». По мнению Окунева, эти слова являются ложью.

Окунев уточняет, что состав Политсовета был утвержден губернатором лично и в него входило значительное число уважаемых персон. «Честно говоря, обидно за бывших коллег», - пишет Окунев. «Напомню, что все вопросы, выносимые на заседания политсовета, утверждались лично Вами, - добавляет автор послания. - Или мы все не поняли сути – и по ним не должно было быть вообще никаких дискуссий, а только озвучивание одной точки зрения и всеобщее «одобрямс»?»

Напомним, ранее подобные оценки деятельности Политсовета давал политтехнолог Александр Пахолков в комментарии корреспонденту «bc»: «Политдиктат вместо Политсовета», - утверждал собеседник.

Теги:
Все новости компаний