Недвижимость
  1. Недвижимость
 21 января 2014, 11:43  

В Перми открылась новая офтальмологическая клиника «ТРИ-З»

В Перми открылась новая офтальмологическая клиника «ТРИ-З»

В Перми открылась офтальмологическая клиника крупнейшей сети на Юге России «ТРИ-З» по адресу ул. Екатерининская, 105.

22 января в 15.00 состоится торжественная церемония открытия клиники «ТРИ-З», пресс-тур и пресс-конференция, где руководство и главные врачи Медицинского отделения расскажут о дальнейшем развитии компании на территории Пермского края, о новейших технологиях в офтальмологии.

Политика клиники нацелена на работу только с самыми передовыми технологиями и инновационными методиками в сфере офтальмологии. «Пациенты сегодня хотят лечиться у врачей владеющих передовыми медицинскими технологиями», - отмечает главный врач офтальмологической клиники «Три-З» в Краснодаре Карина Гурджиян. «Уже более 10 лет «Три-З» доказывает это высокими результатами своей работы на Юге России. Но, несмотря на большой проделанный путь, мы не останавливаемся на достигнутом. 2014 год начался с очень важного события в жизни всего медицинского объединения «Три-З» - открытия клиники в Перми!», - рассказывает Карина Гурджиян.

Справка «bc»:
На сегодняшний день «Три-З» - это развивающаяся сеть современных офтальмологических центров, включающая в себя 16 диагностических филиалов в Краснодарском крае и на Северном Кавказе, а также 3 крупные клиники в Краснодаре, Ессентуках и Перми. В клиниках и филиалах «Три-З» работают опытные специалисты, врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, которые активно внедряют новейшие достижения мировой офтальмологии, делая их доступными для каждого пациента.

На правах рекламы

Все новости компаний