Город
  1. Город
 04 сентября 2013, 11:50  

Ремонт улицы Маршала Рыбалко в Перми завершается

Ремонт улицы Маршала Рыбалко в Перми завершается

В завершающую стадию вступил капитальный ремонт улицы Маршала Рыбалко на участке от улицы  Шишкина до улицы Гальперина. Рабочая комиссия по объекту будет проведена 12 сентября. После этого назначат дату сдачи объекта в эксплуатацию. По графику завершение ремонта запланировано на конец октября.

На данный момент, выполнены все земляные работы, закончено устройство ливневой канализации, завершается укладка бортового камня и покрытия на тротуарах, кроме того, ведется монтаж наружного освещения. На 75% выполнены работы по устройству верхнего слоя покрытия на проезжей части.

Как подчеркивают в управлении внешнего благоустройства, гнаться за опережением сроков, теряя в качестве, подрядная организация ни в коем случае не должна. Тем более, что подрядчик по окончании работ должен будет взять на себя гарантийные обязательства в полном объеме.

Напомним, в конце августа на участке улицы Маршала Рыбалко от улицы Сысольской до улицы Шишкина был закончен дорожный ремонт. На этом участке проложена ливневая канализация,  переустроена дорожная одежда, выполнено новое покрытие тротуаров. Кроме того, на всем протяжении участка восстановлены газоны, смонтировано светофорное оборудование на перекрестках улиц Маршала Рыбалко – Сысольская, улиц Маршала Рыбалко – Липатова, улиц Маршала Рыбалко – Шишкина. Около остановок устроены заездные карманы для общественного транспорта. На всем протяжении участка были установлены знаки, нанесена дорожная разметка  в соответствии с проектом организации движения. 

Теги:
Все новости компаний