Происшествия
  1. Происшествия
 28 августа 2013, 12:12  

Преступники на «Оке» обстреляли большегрузную фуру в Пермском крае

Преступники на «Оке» обстреляли большегрузную фуру в Пермском крае

На трассе «Киров-Пермь» в Пермском крае неизвестными был обстрелян грузовик. Об этом сообщил в отдел полиции села Карагай владелец пострадавшего транспортного средства. 23 августа он, за рулем фуры, груженной товаром, выехал из Твери. Конечным пунктом доставки значилась Пермь.

По предварительной информации, ночью 26 августа,  двигаясь по трассе в сторону  краевого центра,  мужчина услышал сильный хлопок, но решил не останавливаться и продолжил путь. Через некоторое время  фуру догнала «ОКА» с замазанными регистрационными номерами.  После того, как на одном из перекрестков  малолитражка поравнялась с грузовиком,  из салона  прозвучал выстрел. Пуля прошла через обе двери навылет и разбила окна.  После случившегося машина скрылась из зоны видимости.

Доехав до ближайшего поста ДПС, потерпевший сообщил о случившемся инспекторам Карагайского отдела полиции. На поиски  машины  и злоумышленников ориентированы все  наружные наряды. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». 

Все новости компаний