Inditex откроет свои магазины в пермском ТРК к началу лета

Inditex откроет свои магазины в пермском ТРК к началу лета

УК «Экс» заключила контракт с испанской компанией Inditex (владеет крупными сетями магазинов, торгующими одеждой). Об этом журналистам рассказала директор управляющей компании Елена Жданова. В гипермаркете «Семья» будет открыто 4 бренда — Zara (женская, мужская и детская одежда), Bershka, Oysho, Stradivarius.

«Работы по подготовке площадей ведутся с опережением графика. Если в сроки компания уложится, открытие магазинов состоится в конце мая — начале июня. Если к этому времени площади не будут готовы, открытие перенесут на осень», - рассказала Елена Жданова.

По ее словам, сегодня на третьем этаже блока В в ТРК «Семья» уже открылись Adidas Original и «Кофешоп». В первом квартале 2013 года в «Семье» появились также такие бренды, как Swarovski, Yves Rocher, L'Occitane. Запланировано открытие еще одного нового для Перми - Tommy Hilfiger. Ближе к осени ожидается открытие еще двух новых отделов - Laurel и Oasis.

«Ведем переговоры с еще рядом марок, среди которых Intimissimi, Jennyfer, Mark OPolo, DKNY, Stefanel», - отметила г-жа Жданова.

Она также сообщила, что во втором квартале новым оператором пополнится также фудкорт в ТРК. Им станет кафе «Бахчисарай» (восточная кухня).

Теги:
Все новости компаний