Экономика
  1. Экономика
 11 января 2013, 14:36  

Аукцион на выполнение проекта ремонта причалов речного вокзала признан несостоявшимся

Аукцион на выполнение проекта ремонта причалов речного вокзала признан несостоявшимся

КГБУ "Управление автомобильных дорог и транспорта" («УАДиТ») подвел итоги на выполнение проектно-изыскательских работ по разработке проектной документации ремонта пассажирских причалов речного вокзала по адресу: ул. Монастырская, 2 в г. Перми. Аукцион с начальной стоимостью 786 872 руб. признан несостоявшимся - не подана ни одна заявка.

Источник финансирования – бюджет Пермского края.

Согласно техническому заданию Цель выполнения работ:
Проектные решения по ремонту причалов – в соответствии с ведомостью дефектов отчёта по комплексному инженерному обследованию пассажирских причалов Речного вокзала г. Перми (8 причалов + 1 плавучий), в составе пояснительной записки, чертежей, ведомости объёмов работ и материалов, полученные по результатам и на основе проектно-изыскательских работ;

Технологические решения по производству работ, а именно, перечень необходимого оборудования, его расстановка, энергоснабжение, требуемые местные согласования производства работ, технологические карты и т.д.;

Общая стоимость ремонтных работ согласно смет, разработанных в соответствии с действующими нормативными документами и опирающихся на проектные и технологические решения.

В конце января 2012 г. «УАДиТ» стало арендатором причалов на Перми-1 сроком до 31 декабря 2012 г. Обследование пассажирских причалов Речного вокзала на сумму 1,19 млн рублей ООО «Фертоинг» закончило в июле 2012 г.

Теги:
Все новости компаний