Сообщения в Twitter, посвященные Пермскому форуму, обновляются в среднем каждые три минуты. Помимо цитат и ненавязчивых наблюдений, встречаются и более общие рассуждения. Business Class отобрал из них наиболее концептуальные.
- Черт, я действительно завидую. Я же ни разу в жизни в живую губернатора не слышала, исключительно интерактивное общение. :)
- Съездила 2 раза на #permforum, поцарапала машину... день "удался"
- Прочитал в тви и хочу на #permforum обсудить "Создание государственых лечебниц для слабоумных депутатов". Какой-то мужик в белой каске пришел
- Рядом сидит живая Сорокина. Прям как телевизор.
- Есть ощущение что в пресс-центр большая часть людей ходит просто есть
- #permforum в целом - адское шапито! Взрослые люди, большинство не работает, болтовня, мыслей почти нет, взаимное любование и уверенность
- #permforum оплот и национализма, и толерантности. Вот он - свободный диалог xDDD
- Еду на #permforum на такси. Прислали гребную девятку, бампер привязан веревочкой. Осталось покрасить в желтое
- Мужик 10 минут говорит, а самое запоминающееся как он "на моторке через футбольное поле ехал" #permforum такой форум, такой пермский
- Я не пошел на #permforum, потому что не успел бы поесть блинов и посмотреть спанч боба. А так - это очень важное мероприятие для города
- Мне плевать на #permforum . У меня сегодня любимый прилетает!
- В общем #permforum 2012 это очередная демонстрация трухлявой бюрократической системы и тотального разделения власти и общества