12 апреля 2012, 10:38   2000

В начале апреля в Перми стартовали продажи Toyota Land Cruiser 200

В начале апреля в Перми стартовали продажи Toyota Land Cruiser 200

Продажи внедорожника Toyota Land Cruiser 200 стартовали в Перми в начале апреля. Сейчас новинку можно увидеть в салоне официальных дилеров и записаться на тест-драйв.

Land Cruiser 200 теперь доступен в комплектации с бензиновым двигателем 4,6 л., который не только снизил расход топлива по сравнению с предшествующим 4,7 л., но и увеличил мощность. Также автомобиль может быть укомплектован дизельным двигателем V8 с объемом 4,5 л.

Готовый к трудностям Land Cruiser 200 покорит любую дорогу благодаря инновационным технологиям, таким как система кругового обзора Multi-Terrain Monitor (4 камеры по периметру автомобиля), система выбора режима движения Multi-Terrain Select и система помощи при поворачивании на бездорожье.

В автомобиль установлены системы стабилизации кузова, помощи при спуске и подъеме, поддержания постоянной скорости на бездорожье c 5 фиксированными скоростями. 

В интерьере и экстерьере появились новые детали, которые делают вождение еще более комфортным, например, вентилируемые сидения зимой пропускают тепло, а летом освежают прохладой.

Новая эффектная передняя радиаторная решетка и бампер, а также задние фары с новым дизайном, являются центральными элементами самого современного и даже более смелого внешнего вида.

Кроме, ставших обязательными для автомобилей такого уровня круиз-контроля, кожаной отделки салона, многочисленных систем безопасности, подогрева сидений, датчиков света и дождя, в комплектацию входят ксеноновые фары ближнего и дальнего света, дополнительные галогеновые фары дальнего света, подогрев сидений второго ряда и руля, сиденье водителя и переднего пассажира с электрорегулировкой в 8 направлениях, четырехзонный климат-котроль, электропривод верхней части задней двери, коммуникационная система Bluetooth и многое другое.

Отдельного внимания заслуживает 8” цветной многофункциональный EMV дисплей с сенсорным управлением, HDD навигационная система с установленными картами российских городов, аудиосистема с 14 динамиками и возможностью подключения iPod и розетка 220 V в багажном отсеке.

Все новости компаний