Город
  1. Город
 18 ноября 2011, 13:03  

Сформирован план проверок соблюдения земельного законодательства на 2012 г.

Сформирован план проверок соблюдения земельного законодательства на 2012 г.

Управление Росреестра по Пермскому краю сформировало планы проведения проверок соблюдения земельного законодательства  на территории Пермского края на 2012 год.
В план проведения проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей включено 1756 субъектов, в отношении физических лиц - 3960 субъектов.       
Наряду с проверками, проводимыми  инспекторами по использованию и охране земель по Пермскому краю, в планы проверок включены проверки соблюдения земельного законодательства, которые будут проведены совместно с различными государственными учреждениями, министерствами, ведомствами.
Запланированы совместные проверки с  органами местного самоуправления, Управлением  Росприроднадзора по Пермскому краю  (21 проверка), Управлением Россельхознадзора по Пермскому краю ( 55 проверок). Кроме того, Управлением Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Пермскому краю,  Региональным Управлением № 133 Федерального медико-биологического агентства, Управлением Ропотребнадзора по Пермскому краю, Управлением Роскомнадзора по Пермскому краю, Министерством лесного хозяйства Пермского края,  Гособрнадзором по Пермскому краю, Государственной ветеринарной инспекцией по Пермскому краю.

Все новости компаний