Город
  1. Город
 13 октября 2010, 13:27  

В этом году призывники из Пермского края отправятся на Черноморский флот

В этом году призывники из Пермского края отправятся на Черноморский флот

Завтра в краевой администрации состоится первое заседание призывной комиссии Пермского края в рамках призывной кампании «Осень-2010».

Распоряжением губернатора Пермского края утверждены составы призывной комиссии Пермского края и призывных комиссий муниципальных образований. В муниципальных образованиях Пермского края действуют 53 призывные комиссии.

В период с 1 октября по 31 декабря 2010 года согласно установленному Генеральным штабом Вооруженных Сил Российской Федерации заданию Пермскому краю предстоит пополнить войска 6 300 новобранцами.
Из этого числа призывников 79,7 % будут направлены для прохождения военной службы в войсковых частях Министерства обороны РФ, 11,4 % - в войсковых частях Министерства внутренних дел РФ и других министерств и ведомств, 8,9 % - резерв Генерального штаба Вооружённых Сил РФ. 20 новобранцев будут направлены на военную службу в Президентский полк Комендатуры Кремля. В эту призывную кампанию получен наряд на отправку новобранцев на службу в войсковые части Черноморского флота.

Отправка призывников в войска начнётся в соответствии с графиком с 15 октября 2010 г.
 

Все новости компаний