Недвижимость
  1. Недвижимость
 07 апреля 2010, 15:31  

«Тойота Центр Пермь» признан лучшим автосалоном Перми

«Тойота Центр Пермь» признан лучшим автосалоном Перми

В начале апреля были подведены итоги рейтинга лучших городских салонов Перми. Народное голосование за звание «Лучший автосалон Перми» проводилось на информационном портале 59.ru в течение двух месяцев. Дилерские центры оценивались по таким критериям как уровень компетенции и квалификации сотрудников, качество сервиса, скорость оказания услуг, ассортимент автомобилей и набор дополнительных услуг, а также удобство шоу-рума центров. Лучшим был признан «Тойота Центр Пермь».


По словам организаторов конкурса, голосующие не ограничились выставлением оценок, но и давали комментарии, наполненные живыми и искренними эмоциями. «Мы приводим только некоторые из оценок работы команды Тойота Центр Пермь, - говорят организаторы рейтинга городских автосалонов, - это отличный, добротный, наиболее передовой и самый клиентоориентированный автосалон города».


Директор автоцентров «Тойота Центр Пермь» и «Лексус» Анна Бояршинова, принимая награду, поблагодарила всех, кто участвовал в голосовании. «Мы будем стараться работать еще лучше, привозить новые бренды и разрабатывать новые продукты, часть из которых вы сможете увидеть в ближайшее время. Мы хотим, чтобы все, кто уезжает из наших автоцентров, были абсолютно счастливыми людьми», - добавила она.

Все новости компаний