На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Бизнес
  1. Бизнес
 12 октября 2026, 09:05  

Двухэтажная кофейня сети «Дринкит» в ЦУМе готовится к открытию

Двухэтажная кофейня сети «Дринкит» в ЦУМе готовится к открытию

Пятая кофейня сети «Дринкит», которая займет два этажа в пристрое к ЦУМу, готовится к открытию. На площадке завершена значительная часть ремонтных работ.

На первом этаже вдоль стены будет длинная стойка с терминалами для заказа и посадочные места возле окна. Таже посадочные места на диванах предусмотрены на втором этаже.

В соцсетях пермской компании сообщается, что открытие заведения в ЦУМе состоится «скоро», точные сроки не указываются.

Кофейни «Дринкит» появились в Перми летом 2025 года. Первая заработала в ТЦ «Айсберг», потом открылись еще три: на улицах Ленина, Белинского и в ТЦ «IMall Эспланада».

Не пропустите:​В Перми снизили цену на «непродающийся» ресторан11 октября 2026, 18:35

Фото: архив Business Class.

Все новости компаний