На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен

Найдено тело художницы, пропавшей во время наводнения в поселке Кын

Найдено тело художницы, пропавшей во время наводнения в поселке Кын

В Пермском крае завершились поиски 28-летней художницы Олеси Косаревой, которую унесло течением во время сильнейшего паводка в поселке Кын. Как сообщает «КП-Пермь», тело девушки обнаружили вечером 26 июля в нескольких десятках километров от села. Информацию о находке подтвердили волонтеры, участвовавшие в поисках почти две недели.

Мать пропавшей Олеси Косаревой также подтвердила эту информацию, написав в соцсетях прощальный пост.

Напомним, из-за обильных дождей, обрушившихся на Пермский край в начале июля, реки в поселке Кын вышли из берегов. Бурные потоки сносили мосты, подмывали фундаменты домов.


Фото: архив Business Class.