На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Бизнес
  1. Бизнес
 17 апреля 2026, 16:00  

​УФАС внесло петербургскую компанию в реестр недобросовестных поставщиков за срыв контракта

​УФАС внесло петербургскую компанию в реестр недобросовестных поставщиков за срыв контракта

Управление ФАС по Челябинской области внесло ООО «Литмедпро» в реестр недобросовестных поставщиков. Компания зарегистрирована в Санкт-Петербурге. Включение в этот список на два года лишает ее возможности участвовать в государственных и муниципальных тендерах. Об этом сообщает КП-Челябинск.

По информации издания, организация выиграла закупку на поставку катетеров для периферических сосудов на сумму 190 тыс. рублей. Заказчиком выступала Челябинская областная клиническая больница.

В установленный законом срок победитель не подписал контракт. В связи с этим медицинское учреждение признало компанию из Санкт-Петербурга уклонившейся от заключения сделки и направило информацию об этом в антимонопольный орган.

Не пропустите:УФАС предостерегло пермского регоператора ТКО от нарушения закона о защите конкуренции14 апреля 2026, 07:30

Фото: архив Business Class

Все новости компаний