На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Город
  1. Город
 27 марта 2026, 11:41  

​В Перми на фоне аномального потепления подтопило ул. Вишерскую

​В Перми на фоне аномального потепления подтопило ул. Вишерскую

В Перми подтопило ул. Вишерскую в Дзержинском районе. На фоне аномального потепления и активного таяния снега выросла нагрузка на городскую ливневую канализацию. В связи с этим на наиболее изношенных участках железобетонного коллектора в Дзержинском районе накануне разрушился участок свода и выхода сточных вод на поверхность. Свод коллектора также сломался на участке по ул. Трамвайной.

Как сообщили в «Новогор-Прикамье», на ул. Вишерской круглосуточно работают бригады и подрядчики ресурсоснабжающей компании. Работы осложнены большим объемом воды, это мешает переключению стоков.


Фото: «Новогор-Прикамье».

Все новости компаний