На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен

В Соликамске на строительство участка проспекта Юбилейный выделили 166,6 млн рублей

В Соликамске на строительство участка проспекта Юбилейный выделили 166,6 млн рублей

В Соликамске объявили поиск подрядчика для строительства первого этапа участка проспекта Юбилейный – от ул. Крылова до ул. Матросова. Информация об этом размещена на портале Госзакупок.

Общая протяженность дороги составит 613 метров. Проект включает устройство двух полос движения с асфальтобетонным покрытием, полную реконструкцию дорожного полотна, обустройство обочин, тротуаров и велосипедной дорожки. Кроме того, подрядчику необходимо будет выполнить переустройство и защиту инженерных сетей, а также устройство ливневой канализации, водоотводных канав и пандусов для маломобильных граждан.

Строительство реализуется по проекту ООО «Дортехпроект» и финансируется из бюджета Соликамского округа и Пермского края. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 166,6 млн рублей.

Работы начнутся 1 августа, завершить их планируют 31 декабря 2026 года.

Заявки принимаются до 12 февраля, итоги конкурса будут подведены 17 февраля.

Не пропустите:Для реконструкции ул. Соликамской изъяли 63 земельных участка и 73 капитальных объекта27 января 2026, 07:40
Все новости компаний