На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Происшествия
  1. Происшествия
 27 ноября 2025, 17:20  

В Пермском крае скончался заведующий хирургическим отделением больницы им. Гринберга

В Пермском крае скончался заведующий хирургическим отделением больницы им. Гринберга

На 50-м году жизни скончался Алексей Ладанов, один из наиболее опытных хирургов больницы им. Гринберга, сообщили в социальных сетях медучреждения.

Алексей Ладанов работал в больнице с 1999 года. Он прошел путь от врача-хирурга до руководителя хирургического отделения, которое он возглавлял с 2017 года. За 26 лет практики Алексей Ладанов провел сотни операций и заслужил высокий авторитет среди коллег и пациентов.

Руководство больницы и регионального министерства здравоохранения выразили соболезнования родным и близким специалиста.

Все новости компаний