На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен

Власти Перми выделили 30 млн рублей на обеспечение оплаты проезда в общественном транспорте

Власти Перми выделили 30 млн рублей на обеспечение оплаты проезда в общественном транспорте

МКУ «Городское управление транспорта» ищет подрядчика для обеспечения приема безналичной оплаты проезда в общественном транспорте Перми. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 30 млн рублей. Соответствующая информация появилась на портале «Госзакупки».

Из технического задания следует, что подрядчику предстоит организовать оформление и выдачу транспортных карт и льготных проездных документов, реализовывать билеты через пункты обслуживания, мобильное приложение и бесконтактные банковские карты, а также контролировать работу терминального оборудования, установленного в автобусах и трамваях города.

Срок действия нового контракта – до 31 августа 2026 года. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 ноября. Победителя выберут 24 ноября.

Напомним, текущий контракт стоимостью 25 млн рублей действует до 30 ноября.

Все новости компаний