На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Бизнес
  1. Бизнес
 12 ноября 2025, 17:15  

​Торговый комплекс на ул. Соликамской выставлен на продажу за 400 млн рублей

​Торговый комплекс на ул. Соликамской выставлен на продажу за 400 млн рублей

Торговый комплекс по ул. Соликамской, 313а выставлен на продажу. Стоимость актива – 400 млн рублей, следует из объявления на сайте «Авито».

В состав комплекса входит действующий торговый центр площадью 3,50 тыс. кв. метров, недостроенное здание будущего ТЦ площадью 5 тыс. кв. метров и земельный участок размером 350 соток. Владелец рассматривает продажу как всего комплекса, так и объектов по отдельности.

В сервисе «2ГИС» указано, что по адресу работает ТЦ «Красивый дом». В нем представлены различные строительные магазины и товары для дома.
Все новости компаний