На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Политика
  1. Политика
 09 октября 2025, 17:51  

​В Лысьве утвердили нового главу округа

​В Лысьве утвердили нового главу округа

Депутаты Лысьвенского округа единогласно проголосовали за нового главу округа. Им стал Александр Пермяков. Исполнять полномочия он начнет с 10 октября.

С июня 2025 года он исполнял обязанности руководителя территории, сменив на этом посту Никиту Федосеева, сообщили в Telegram-канале Совета представительных органов муниципалитетов Пермского края «На местах». Ранее работал заместителем главы округа, курировал функционально-целевой блок «Экономическое развитие» и «Развитие территорий».

Не пропустите:​Суд постановил завершить процедуру банкротства «Мотовилихинских заводов»09 октября 2025, 11:40

Фото: «На местах».

Все новости компаний