На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен

Восстановление надстройки двух дебаркадеров обойдется бюджету в 97,8 млн рублей

Восстановление надстройки двух дебаркадеров обойдется бюджету в 97,8 млн рублей

В Перми объявили торги на оказание услуг по восстановлению надстройки двух дебаркадеров. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 97,8 млн рублей. Заказчиком выступает Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края. Информация размещена на сайте «Госзакупки».

Согласно техзаданию речь идет о двух железобетонных объектах: «Дебаркадер-52» 1968 года постройки и «Дебаркадер-80» 1972 года. Подрядчику необходимо отбуксировать их к месту оказания услуг, а после ремонта вернуть в акваторию затона по ул. Водников, 31. Комплекс работ включает внутреннюю и наружную отделку, ремонт кровли, а также восстановление системы пожарной безопасности, электроснабжения, отопления и канализации.

Подрядчик должен завершить все работы до 12 мая 2026 года.

Ранее Business Class сообщал о проведении закупки по восстановлению понтонной части дебаркадеров.

Все новости компаний