На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
 18 августа 2025, 14:30   1096

В субботу состоялся юбилейный турнир Ural FC 10 на «Кубок Губернатора Пермского края»


В субботу состоялся юбилейный турнир Ural FC 10 на «Кубок Губернатора Пермского края»

Россиянин Шараф Давлатмуродов в главном бою вечера техническим нокаутом в первом раунде победил соотечественника Вячеслава Василевского.

В со-главном событии шоу не знающий поражений в ММА Шамиль Магомедов единогласным решением судей победил Никиту Шаршавина, нанеся тому первое поражение в карьере. Бронзовый призер Олимпийских игр-2016 по дзюдо, многократный призер чемпионатов мира и Европейских игр, четырехкратная чемпионка Европы по дзюдо, обладательница пояса американского промоушена LFA Наталья Кузютина единогласным решением судей победила экс-обладательницу титула LFA бразильянку Роуз Консейсао.

Всего на турнире Ural FC 10 состоялись 13 поединков, восемь из которых прошли по правилам ММА, а пять – по правилам кикбоксинга.

На турнире также выступили представители Ural Kali Fighter: Алексей Чукманов, Кирилл Степаненко, Иван Зиновьев и Артем Швецов. Отдельно стоит отметить Дарью Кувакину, которая единогласным решением судей победила Мэрилин Контин из Уругвая и завоевала пояс Международной кикбоксерской федерации (WKF).


В субботу состоялся юбилейный турнир Ural FC 10 на «Кубок Губернатора Пермского края»

Команда Ural Kali Fighter, которую поддерживает «Уралкалий», входящий в Группу «Уралхим», является одной из лидеров спортивного движения в регионе и регулярно представляет Соликамск на соревнованиях по кикбоксингу и ММА различного уровня.

Титульный спонсор Лиги — Группа «Уралхим».

АО «ОХК «Уралхим» — один из крупнейших мировых производителей и экспортеров азотных и комплексных удобрений, входящий в Группу «Уралхим». Производственные мощности Компании расположены в Калининградской, Кировской, Московской областях и Пермском крае.
Группа «Уралхим» — один из мировых лидеров по производству минеральных удобрений и химической продукции. Совокупные производственные мощности Группы составляют около 25 млн тонн. Среди ключевых активов — ведущие российские компании АО «ОХК «Уралхим», ПАО «Уралкалий» и АО «ТОАЗ». Численность персонала Группы «Уралхим» составляет около 38 000 человек.


Все новости компаний