На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Политика
  1. Политика
 14 августа 2025, 16:02  

​В Лысьве выберут нового главу округа

​В Лысьве выберут нового главу округа

Дума Лысьвенского округа объявила конкурс по отбору кандидатур на пост главы территории. Документы на участие будут приниматься с 21 августа по 22 сентября 2025 года.

Затем 30 сентября кандидаты должны представить программы развития территории, сообщили в Telegram-канале «На местах».

Прежний глава муниципалитета Никита Федосеев, занимавший должность с февраля 2022 года, ушел в отставку в конце мая этого года. Исполняющим обязанности главы территории назначен заместитель руководителя администрации Лысьвенского округа по экономике Александр Пермяков.

Не пропустите:Бывший спикер Пермской Думы покинул пост главы производства эндопротезов12 августа 2025, 16:05
Все новости компаний