На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен

Площади бывшего «Вивата» на Стахановском кольце в Перми выставлены на продажу

Площади бывшего «Вивата» на Стахановском кольце в Перми выставлены на продажу

Помещение на первом этаже в доме-«книжке» на Стахановском кольце выставлено на продажу. Несколько лет назад площади занимал супермаркет торговой сети «Виват». Объект сейчас продается за 187 млн рублей, следует из объявления на сайте «Авито». Площадь магазина составляет примерно 1,15 тыс. кв. м.

В 2018 году помещение бывшего супермаркета «Виват» на ул. Стахановской было выставлено на торги за 31,26 млн рублей (начальная цена). В это же время за 414 млн рублей продавали гипермаркет «Виват» по шоссе Космонавтов, 65.

Не пропустите:Под Пермью за 300 млн рублей продается коттедж с зимним садoм15 июля 2025, 09:05

Фото: zalog.lot.

Все новости компаний