На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Политика
  1. Политика
 15 июня 2025, 08:30  

В Прикамье вернулись еще пятеро пленных военнослужащих

В Прикамье вернулись еще пятеро пленных военнослужащих

В субботу, 14 июня, состоялся четвертый этап обмена пленными между Россией и Украиной по итогам достигнутого в Стамбуле соглашения. Среди вернувшихся в Россию участников спецоперации – пятеро жителей Пермского края.

Как сообщил в своих социальных сетях Уполномоченный по правам человека в регионе Игорь Сапко, трое из них – из Лысьвы, еще двое – из Чайковского и Перми. Все они служат по контракту.

«Среди раненых наших ребят нет», – уточнил Игорь Сапко.

В День России омбудсмен также рассказал о возвращении на Родину четырех прикамцев из Соликамска, Ильинского, Добрянки и Перми.

Персоны:
Все новости компаний