На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Город
  1. Город
 06 мая 2025, 18:15  

Из украинского плена освобождены четверо пермяков

Из украинского плена освобождены четверо пермяков

Между Россий и Украиной произошел обмен пленными по формуле 205 на 205 человек. Среди них оказались четверо жителей Пермского края: из Юрлы, Добрянки, Краснокамска и Перми. Все они служили по контракту. Об этом на странице в «ВКонтакте» сообщил Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Игорь Сапко.

Ранее аналогичным образом были спасены четверо военнослужащих из Добрянки, Перми, Нытвы и Юсьвы. Об этом обмене стало известно 18 марта после телефонного разговора между президентами РФ Владимиром Путиным и США Дональдом Трампом.

Персоны:
Все новости компаний