На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Бизнес
  1. Бизнес
 14 октября 2024, 11:40  

​Федеральная продуктовая сеть откроет в Перми первое кафе-пекарню

​Федеральная продуктовая сеть откроет в Перми первое кафе-пекарню

Федеральная сеть магазинов «ВкусВилл» в ближайшее время откроет в Перми кафе-пекарню. Об этом сообщает издание «Текст» со ссылкой на пресс-службу компании. Другие подробности проекта пока не раскрываются.

Ранее Business Class писал, что «ВкусВилл» рассматривает Пермь для запуска фудкорнеров «Сгоряча». Это «темные кухни» (дарккитчен), располагающиеся на дарксторах «ВкусВилла». В них готовят свежие блюда по заказам покупателей. За разработку меню и рецептуру блюд отвечает профессиональный повар и технолог-ресторатор – бренд-шеф проекта Кирилл Левин, отмечают в торговой сети.

Первый магазин федерального ритейлера открылся в Перми летом 2021 года. Всего в городе работают три точки сети и один даркстор.

Не пропустите:​В центре Перми откроется китайский супермаркет13 октября 2024, 11:01
Все новости компаний