14 марта 2024, 15:00   906

«ЭнергосбыТ Плюс» наградил самых ответственных клиентов в Перми

В 2023 году в акции «В Новый год без долгов!» приняли участие более 100 тысяч человек в Перми, Краснокамске, Березниках, Чайковском и Лысьве.

«ЭнергосбыТ Плюс» наградил самых ответственных клиентов в  Перми

фото: Пресс-служба Группы «Т Плюс»

В Перми прошло вручение подарков победителям акции «В Новый год —без долгов!», организованной АО «ЭнергосбыТ Плюс». Обладателями сертификатов крупной торговой сети стали жители города, ответственно относящиеся к платежам за тепло и горячую воду.

Для этого необходимо было погасить задолженность за теплоресурсы, оплатить квитанцию за ноябрь и внести рекомендуемый платеж за декабрь до конца декабря 2023 года. Определение победителей прошло при помощи случайного выбора, а всем участникам акции, погасившим долги, были списаны накопившиеся пени.

«Мы благодарим всех, кто принял участие в нашей новогодней акции.Благодаря их ответственности и добросовестности у энергетиков «Т Плюс»есть возможность развивать системы теплоснабжения крупнейших городов региона. Вместе с тем, мы приглашаем наших клиентов участвовать и в других акциях, которые проводятся регулярно. Каждый сможет убедиться, что своевременная оплата тепла и горячей воды — это не только правильно, но и выгодно», — подчеркнул директор Пермского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс»Евсей Петров.
Все новости компаний