Город
  1. Город
 01 марта 2024, 20:47  

​Умер бывший глава Управления здравоохранения Перми Олег Черевиков

​Умер бывший глава Управления здравоохранения Перми Олег Черевиков

Скончался бывший глава Управления здравоохранения Перми, Заслуженный врач РФ Олег Чевериков, сообщила в своем Telegram-канале глава краевого Минздрава Анастасия Крутень.

«С прискорбием сообщаю, что на 81-м году из жизни ушел глава Управления здравоохранения Перми, начальник медсанчасти МВД по Пермской области, полковник в запасе Черевиков Олег Юрьевич», – написала региональный министр.

Олег Черевиков в 1967 году закончил Пермский медицинский институт. Свой карьерный путь начал инспектором-врачом в МСЧ МВД Пермской области.

С 1974 года работал начальником Лечебно-трудового профилактория Пермской области, в 1977 году возглавил военно-врачебную комиссию. С 1992 по 2002 год трудился в должности начальника МСЧ МВД по Пермской области. С 2002 по 2006 год возглавлял Управление здравоохранения Перми.

Сообщается, что церемония прощания с Олегом Черевиковым пройдет в понедельник, 4 марта, в Перми в 12.20 в большом зале по ул. Старцева, 61.

Ранее Business Class писал, что в возрасте 73 лет скончалась пермская журналистка Раиса Маматова. Смерть радиожурналистки наступила на фоне длительной тяжелой болезни.

Все новости компаний