Бизнес
  1. Бизнес
 21 февраля 2024, 17:31  

​В Перми продают помещение, в котором более 30 лет работал магазин мясных продуктов

​В Перми продают помещение, в котором более 30 лет работал магазин мясных продуктов

Магазин «Мясопродукты» по ул. Борчанинова, 1 выставили на продажу. Владелец оценил актив в 70 млн рублей (около 276,7 тыс. рублей за кв. метр).

В объявлении на сайте «Авито» указано, что площадь помещения составляет 253 квадрата, в него можно попасть как с улицы Борчанинова, так и со двора. Состояние объекта продавец охарактеризовал как «обычное», а также перечислил, что в помещении установлены кондиционер, воздушные и водные фильтры, пожарная и охранная сигнализации.

Специализированный магазин мясных продуктов принадлежит «Торговому дому «Мясопродукты», созданному в мае 1992 года, указано в выписке из ЕГРЮЛ. В числе его владельцев числятся Николай, Елена и Дмитрий Крыловы (все с 2010 года). В СБИС результаты деятельности компании классифицируются как «низкие» – по результатам 2022 года доходы предприятия составили 892 тыс. рублей, а расходы – 903 тыс. рублей.

Ранее Business Class сообщал о том, что в центре Перми продают помещение по Комсомольскому проспекту, 36, в котором мог открыться магазин торговой сети «Золотое яблоко». Ранее эту площадку долгое время занимал бренд Adidas.

Не пропустите:Кафе «Едальня» в центре Перми сменило название и концепцию12 февраля 2024, 19:40
Все новости компаний