​РЖД открыли вакансию начальника детской железной дороги в Перми

​РЖД открыли вакансию начальника детской железной дороги в Перми

ОАО «РЖД» ведет поиск соискателя на пост начальника детской железной дороги в Перми. Вакансия размещена на сайте сервиса рекрутинга HeadHunter.

В обязанности руководителя войдут запуск и развитие нового филиала детской железной дороги в Перми, координация строительных и ремонтных работ на объекте, подбор и формирование команды структуры, организация и ведение образовательной и хозяйственной деятельности, организация и координация перевозочного процесса и другие.

Инфраструктуру детской железной дороги планируется разместить вдоль реки Камы от станции Пермь I до остановочного комплекса «Мотовилиха». Проект увязан с продлением набережной Камы. Протяженность путей составит порядка 4 км, ширина колеи – 750 мм. В квартале, ограниченном улицами Максима Горького и Советской, компания намерена создать учебный центр из трех корпусов. Проекты строительства путей и учебного корпуса прошли госэкспертизу. К реализации компания намерена приступить в 2024 году.
Не пропустите:​Число вакансий с зарплатой от 300 тыс. рублей в Пермском крае в январе увеличилось втрое15 февраля 2024, 11:10
Все новости компаний