​В Перми ограничат движение транспорта на время проведения «Лыжни России»

​В Перми ограничат движение транспорта на время проведения «Лыжни России»

В субботу, 10 февраля, в Перми состоится массовая лыжная гонка «Лыжня России-2024». На время проведения мероприятия на некоторых улицах ограничат проезд и парковку транспорта, а также запустят специальный автобусный маршрут для участников. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Пермского края.

Движение транспорта по ул. Спортивной от ул. Пановой до спортивной базы «Пермские медведи» будет закрыто с 8.00 до 16.00 10 февраля. Остановка и стоянка транспорта будут запрещены по четной стороне ул. Пановой от ул. Лядовской до ул. Городецкой и по ул. Лядовской от ул. Бобруйской до АЗС «Лукойл». Ограничения продлятся с 22.00 9 февраля до 16.00 10 февраля.

Для участников забега в Перми будет запущен транспорт по маршруту «Площадь Восстания – «Пермские медведи» – площадь Восстания». Первый рейс отправится в 9.00, а последний – в 16.00 от базы «Пермские медведи». Планируемые интервалы между рейсами составят 15 минут.

Прикамцы смогут принять участие в соревнованиях в любом из 43 муниципалитетов. В Перми они пройдут на спортивной базе «Пермские медведи» (ул. Спортивная, 22). Торжественное открытие лыжной гонки состоится в 11.15, первый забег начнется в 11.30.

Не пропустите:​В Пермский край вскоре могут вернуться морозы06 февраля 2024, 14:26
Все новости компаний