Происшествия
  1. Происшествия
 04 января 2024, 16:00  

​​В ДТП на трассе в Пермском крае погибли три человека, еще четверо пострадали

​​В ДТП на трассе в Пермском крае погибли три человека, еще четверо пострадали

В Пермском крае на автодороге Кукуштан – Чайковский случилось дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Два автомобиля столкнулись 3 января в 16.20. Об этом сообщили в пресс-службе краевой Госавтоинспекции.

По предварительной информации, в направлении поселка Кукуштан двигался автомобиль Hyundai, которым управлял мужчина 1984 года рождения. На 186-м км трассы он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль ВАЗ под управлением женщины 1976 года рождения.

В результате ДТП водитель и женщина-пассажир автомобиля ВАЗ, а также женщина-пассажир автомобиля Hyundai скончались на месте. Водитель, две несовершеннолетние девушки-пассажиры иномарки и несовершеннолетний пассажир отечественного седана получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело в связи с нарушением Правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц (ч. 5 ст. 264 УК РФ).

Ранее Business Class писал о том, что смертельная автоавария произошла на автодороге Карагай – Сюзьвяки. В результате ДТП погиб пешеход.

Все новости компаний