Город
  1. Город
 29 ноября 2023, 19:45  

​Администрация Мотовилихинского района Перми ищет подрядчика для создания ледового городка

​Администрация Мотовилихинского района Перми ищет подрядчика для создания ледового городка

Мотовилихинская районная администрация столицы края объявила конкурс для отбора подрядчика, который создаст ледовый городок в сквере Победы по ул. Гашкова, 20а. Максимальная цена контракта составляет 449 тыс. рублей.

Из технического задания, размещенного в Единой информационной системе в сфере закупок, следует, что лицо, с которым заключат договор, должен приступить к работам 12 декабря 2023 года, ввести городок 25 декабря и обслуживать его до 26 февраля 2024 года. Объект необходимо выполнить в едином стиле, который соответствовал бы пермскому брендбуку «С Новым годом». Городок должен состоять не менее чем из двух объектов, в документации они названы «Богатырским» (большая горка либо ледовый объект в форме эллипса) и «Чаша» (арена изо льда в виде чаши с углублением по центру). Кроме того, среди условий – изготовление композиции из цифр «2024».

Заявки для участия в тендере принимаются до 28 ноября. Результаты торгов комиссия подведет 30 ноября.

Напомним, ледовый городок на эспланаде в этом году будет посвящен тематике русских сказок. В состав комплекса на главной площади города войдут девять горок различной высоты, а также пять скульптур для фотографирования.

Не пропустите:Новый год близко. Как и где пермяки планируют провести зимние каникулы?25 ноября 2023, 08:00
Все новости компаний