Бизнес
  1. Бизнес
 03 ноября 2023, 14:27  

На месте магазинов Adidas в Перми откроются точки Lamoda Sport

На месте магазинов Adidas в Перми откроются точки Lamoda Sport

Вместо магазинов Adidas откроется сеть мультибрендовых спортивных магазинов под собственным брендом Lamoda Sport. Об этом Business Class заявил представитель Lamoda.

По его словам, сейчас компания ведет переговоры об аренде с владельцами торговых площадей в разных городах России, в том числе в Перми. Первые магазины сети начнут работу до конца этого года, сообщили в компании. Представитель ритейлера добавил, что запуск собственного бренда спортивной одежды компанией не планируется.

Business Class направил запросы в торговые центры Перми, в которых ранее располагались магазины Adidas. В ТРЦ «Планета», «IMALL Эспланада» и «СпешиLove» комментировать перезапуск спортивных магазинов отказались. В торговом центре «Домино» на момент публикации материала на запрос не ответили. В ТЦ «Колизей Cinema» изданию заявили, что на данный момент новых соглашений заключено не было.

Ранее о перезапуске магазинов Lamoda на месте точек немецкого бренда Adidas заявили замминистра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов и руководитель направления новых брендов в Союзе торговых центров, совладелец REC + retail group Наталия Кермедчиева.

Компания Adidas приостановила работу в России в марте прошлого года. В Перми закрылись для покупателей четыре крупных отдела спортивного бренда.
Не пропустите:​Бывший магазин Decathlon объявил о наборе сотрудников в Перми01 ноября 2023, 14:42
Все новости компаний