Политика
  1. Политика
 24 октября 2023, 11:30  

​Начальник контрольного департамента покидает администрацию Перми

​Начальник контрольного департамента покидает администрацию Перми

Александр Ворончихин покидает пост начальника контрольного департамента администрации Перми. Его последний рабочий день в этой должности – 24 октября.

Не пропустите:​Из Перми задерживается вылет семи рейсов24 октября 2023, 10:56

С завтрашнего дня исполнять обязанности руководителя контрольного департамента будет Игорь Козлов, заместитель начальника ведомства. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Александр Ворончихин возглавил департамент 19 июня 2018 года. Тогда он сменил на посту Игоря Козлова. Г-н Ворончихин до прихода в мэрию работал в структурах МВД. Занимал должность заместителя начальника части – начальника отдела по оперативно-розыскной деятельности и организации государственной защиты краевого главка МВД, осуществлял организацию оперативно-розыскной деятельности, направленную на выявление и пресечение преступлений, профилактику и противодействие коррупции в системе органов внутренних дел и организацию государственной защиты сотрудников.

Контрольно-аналитический департамент – функциональное подразделение администрации Перми. Его основная цель – своевременное выявление, предотвращение и устранение нарушений в деятельности функциональных и территориальных органов, подразделений мэрии, муниципальных предприятий и учреждений, их должностных лиц.
Все новости компаний