На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Происшествия
  1. Происшествия
 20 октября 2023, 13:40  

​Полицейские установили личность подозреваемого в нападении на женщин в Перми

​Полицейские установили личность подозреваемого в нападении на женщин в Перми

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в совершении нападений на женщин в Индустриальном районе Перми. Сейчас выясняется его местонахождение.

По данным Главного управления МВД по Пермскому краю, подозреваемый – 45-летний уроженец Свердловской области Евгений Андреев. Он находится в федеральном розыске за совершение тяжкого преступления в Екатеринбурге.

В полиции назвали приметы подозреваемого. Рост мужчины – около 170-175 см, телосложение плотное, есть борода русого или рыжего цвета. На нем может быть куртка по типу робы синего цвета со светоотражающими полосами.


Фото: ГУ МВД по Пермскому краю.

Все новости компаний