Экономика
  1. Экономика
 17 октября 2023, 07:30  

Губахинская сеть ищет площадку для открытия шестой кофейни в Перми

Губахинская сеть ищет площадку для открытия шестой кофейни в Перми

Губахинская сеть кофеен Coffee Land ищет помещения для открытия шестого заведения в Перми. Компания рассматривает площадки как в центре города, так и на периферии, сообщил Business Class управляющий сети по Перми Николай Лутай.

«Для нас расположение точек в Перми неприниципиально. Экономические показатели у всех кофеен сети стремятся к одному знаменателю. Да, при большем охвате территории возникают дополнительные затраты на логистику, но мы готовы на них идти, понимая что количество точек в краевом центре будет расти. Планируем, что их будет не меньше десяти», - поделился Николай Лутай.

Coffee Land открылась в Губахе в 2019 году (в настоящее время в городе действует две точки). На пермском рынке сеть начала работать с 2020 года, первая точка открылась на Тургенева, 17. В последующие годы кофейни Coffee Land появились на ул. Гашкова, 25а, ул. Героев Хасана, 9а, ул. Советской Армии, 19, ул. Тимирязева, 23. В ассортименте сети - кофе, чай, молочные напитки, хот-доги, мороженое, десерты и пирожные.

Ранее Business Class сообщал, что в Разгуляе откроется новый ресторан с акцентом на блюда из рыбы и морепродуктов.

Не пропустите:На площадках «Сковородки» и Red BBQ в ЖК «Астра» может открыться ресторан «Магадан» 12 сентября 2023, 16:05
Все новости компаний