Бизнес
  1. Бизнес
 22 сентября 2023, 16:30  

На месте бывшего ресторана «Горный хрусталь» откроется концерт-бар

На месте бывшего ресторана «Горный хрусталь» откроется концерт-бар

В Перми готовится к открытию концерт-бар «Уралмейстер». Он займет два этажа в здании по ул. Уральской, 85, где ранее работал развлекательный комплекс «Горный хрусталь», включающий ресторан и караоке-бар.

На площадке планируют проводить концерты, организовывать шоу-программы, а также трансляции спортивных матчей. В сообществе «Уралмейстера» в сети «ВКонтакте» создатели рассказали о режиме работы и концепции. Днем с понедельника по пятницу в заведении будут предлагать бизнес-ланчи. С четверга по субботу в концерт-баре – вечерняя программа со шведским столом и живой музыкой. В воскресные дни акцент сделан на формате дневного семейного бранча.

Открытие концерт-бара запланировано на 29 сентября.

Не пропустите:Зритель испытал нагрузки. Как поменялся пермский рынок зрелищных мероприятий за последние годы?16 сентября 2023, 08:00

«Горный хрусталь» принадлежал сети «Норман-Виват». После банкротства головной компании он перешел сначала основному залоговому кредитору «СБК Трейд», а затем структуре «БТ Групп». В начале текущего года актив предлагался к покупке, а весной его сняли с продажи.

Все новости компаний