Бизнес
  1. Бизнес
 10 сентября 2023, 08:30  

В Перми за 45 млн рублей продаются «Слудские бани»

В Перми за 45 млн рублей продаются «Слудские бани»

В столице края на продажу выставлен готовый бизнес – «Слудские бани» (ул. Советская, 106). Приобрести их предлагают за 45 млн рублей.

В объявлении на сайте «Авито» указано, что в состав актива входят два отдельных здания совокупной площадью в 483,3 кв. метра, а также земельный участок чуть больше 1,1 тыс. квадратов.

«Комплекс расположен в густонаселенном жилом массиве с развитой инфраструктурой и активно строящимися новыми домами. Территория участка вокруг здания огорожена и заасфальтирована, имеется видеонаблюдение и круглосуточный доступ, въезд на внутренний паркинг до 14 машиномест», – пишет продавец.

В одном из зданий комплекса (348,2 кв. м) расположено шесть бань различных типов с отдельными санузлами и комнатами отдыха, а также ресепшен, подсобные и технические помещения. В другом, двухэтажном срубе, находятся ресепшен, гостевая, банная и две спальные комнаты, два санузла, подсобные помещения, а также бильярдная.

Ранее Business Class писал о том, что в Перми продаются помещения, в которых работает танцевальный ресторан «Одесса». Цена предложения – 29 млн рублей.

Не пропустите:​В Перми недалеко от автостанции «Южная» продается имущественный комплекс01 сентября 2023, 07:15
Все новости компаний