Недвижимость
  1. Недвижимость
 01 сентября 2023, 07:15  

​В Перми недалеко от автостанции «Южная» продается имущественный комплекс

​В Перми недалеко от автостанции «Южная» продается имущественный комплекс

Автор:

В столице края продается имущественный комплекс из земельного участка площадью 8,7 тыс. кв. метров, а также пяти зданий общей площадью около 1,9 тыс. квадратов.

Актив продавец оценил в 135 млн рублей. В объявлении на сайте «Авито» он также указал, что здания заполнены арендаторами.

«Есть возможность застройки новыми объектами за счет большой площади участка и сноса ветхих зданий», – добавил собственник.

​В Перми недалеко от автостанции «Южная» продается имущественный комплекс

На публичной кадастровой карте Росреестра территория объекта представлена в виде двух отдельных земельных участков. Отметим, что комплекс расположен в территориальной зоне обслуживания промышленности, торговли, складирования и мелкого производства (Ц-6), в которой разрешается ведение различной коммерческой деятельности. В основных видах разрешенной деятельности три десятка наименований, например – склады, магазины, рынки, медицинское обслуживание (стационарное и амбулаторное), общественное питание, туристическое обслуживание, а также банковская и страховая деятельность.

Ранее Business Class писал о том, что в Перми на продажу выставили два крупных земельных участка возле гипермаркета «Касторама», пригодных для размещения коммерческой недвижимости. Их суммарная площадь составляет почти 15 гектаров.

Не пропустите:​В Перми в микрорайоне Крохалева продается участок для строительства апартаментов30 августа 2023, 20:15

Изображение в новости: публичная кадастровая карта Росреестра.

Все новости компаний