Недвижимость
  1. Недвижимость
 30 августа 2023, 13:25  

​В Перми продается пригодный для жилой застройки земельный участок

​В Перми продается пригодный для жилой застройки земельный участок

В микрорайоне Разгуляй на продажу выставлен земельный участок «под строительство клубного жилого дома». Сейчас он находится в частной собственности.

Из объявления базы недвижимости «Циан» известно, что площадка расположена по ул. Екатерининской, 38, его площадь незначительно превышает 1,2 тыс. кв. метров.

«Участок полностью выровнен и готов под строительство клубного жилого дома. Все ограничения и обременения по электричеству сняты», – указано в объявлении.

​В Перми продается пригодный для жилой застройки земельный участок

Приобрести актив предлагают за 38 млн рублей. Согласно информации публичного портала ИСОГД Перми, участок расположен в территориальной зоне обслуживания и деловой активности местного значения (Ц-2), основной вид разрешенного использования – многоэтажная и среднеэтажная жилая застройка, деловое и государственное управление, а также ряд иных. Предельная высота строительства – до десяти этажей. По данным публичной кадастровой карты Росреестра, кадастровая стоимость площадки составляет около 10,7 млн рублей.

Ранее Business Class писал о том, что Министерство строительства Пермского края запросила установление зоны комплексного развития территории на участке по ул. Плеханова. Площадка сейчас выставлена на торги с начальной ценой в 1,239 млн рублей.

Не пропустите:«Машиностроитель» намерен построить жилье на нескольких участках в Мотовилихинском районе Перми26 августа 2023, 08:30

Изображение в новости: публичная кадастровая карта Росреестра.

Все новости компаний