Город
  1. Город
 29 августа 2023, 19:00  

​Больше 18 тысяч школьников поддержали акцию «Цветы жизни» пермского фонда «Дедморозим»

​Больше 18 тысяч школьников поддержали акцию «Цветы жизни» пермского фонда «Дедморозим»

В этом году в акции «Цветы жизни», проводимой пермским фондом «Дедморозим», зарегистрировалось более 18 тысяч человек из 28 территорий Пермского края и других регионов страны. Акция проводится в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями и риском сиротства.

«Уже шестой год подряд школьное сообщество отказывается от большого числа букетов педагогам и жертвует сэкономленные деньги на помощь подопечным фонда «Дедморозим». С 2018 года жизнь вместо цветов выбрали более 140 тысяч раз – школьники, их родители и учителя из Прикамья и других регионов», – говорят в благотворительном фонде.

По словам координаторов акции, темпы нынешней регистрации не уступают опыту прошлых лет.

Помочь подопечным фонда просто – 1 сентября вместо множества цветочных букетов подарите учителю общий букет от класса. А сэкономленные деньги направьте на пожертвование в фонд для помощи тяжелобольным детям и сиротам. Узнать все правила проведения акции и присоединиться к участию можно на сайте фонда «Дедморозим».

Не пропустите:​В Перми бывший директор физико-математической школы запустил образовательный онлайн-проект29 августа 2023, 08:30
Все новости компаний