На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен

​В Пермском крае сотрудника таможни оштрафовали на 300 тысяч рублей за взятку

​В Пермском крае сотрудника таможни оштрафовали на 300 тысяч рублей за взятку

Бывший сотрудник Березниковского таможенного поста Пермской таможни признан виновным в получении взятки в значительном размере. Как сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, он с 2019 по 2021 год получил взятку свыше 60 тыс. рублей за приоритетное таможенное оформление ввозимых транспортных средств.

Березниковский городской суд признал подсудимого виновным и назначил ему штраф в размере 300 тыс. рублей, он лишен права занимать должности на государственной службе, связанные с осуществлением функций представителя власти, на два года.

Ранее жителя Перми оштрафовали за взятку сотруднику ФСБ.

Все новости компаний