В Кировском районе из-за ремонта теплосетей временно изменятся маршруты автобусов

В Кировском районе из-за ремонта теплосетей временно изменятся маршруты автобусов

На улице Маршала Рыбалко компания «Пермские тепловые сети» заменит более 700 метров тепломагистрали. Ряд автобусных маршрутов станут следовать в объезд участка, где будут проводиться работы на сетях.

Через этот участок обеспечивается подача отопления и горячей воды жителям Закамска. Обновление инфраструктуры проводится в рамках подготовки к отопительному сезону 2023-2024 годов.

Не пропустите:Гидравлические испытания теплосетей стартуют в Рабочем поселке Перми09 июня 2023, 17:07

Из-за ремонта с 13 до 26 июня автобусы, идущие до конечной остановки «Детский дом культуры им. Кирова», проследуют в объезд закрытого участка по улицам Маршала Рыбалко, Гальперина и Автозаводской. В департаменте транспорта администрации Перми уточнили, что это коснется маршрутов № 64 и 80, а также укороченных рейсов автобусов № 15 и 39. При этом автобусы № 39, следующие до микрорайона Оборино, не будут заезжать на остановку «ДДК им. Кирова».

С 27 июня по 31 августа перекроют участок ул. Маршала Рыбалко в районе остановки «Медсанчасть № 133». Автобусы № 15, 60 и 65 пойдут в объезд перекрываемого участка через остановку «Детский дом культуры им. Кирова».

Все новости компаний