В День пограничника в центре Перми временно ограничат движение транспорта

В День пограничника в центре Перми временно ограничат движение транспорта

В воскресенье, 28 мая, пройдут праздничные мероприятия, посвященных Дню пограничника. В связи с этим в центре Перми ограничат движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В этом году отмечается 105-летие Пограничной службы ФСБ России. В Перми колонна участников стартует в 11.00 от набережной Камы, затем продолжит двигаться по ул. Монастырской и ул. Сибирской до площади Ветеранов. На время проведения шествия с 9.00 до 12.45 будет закрыт проезд транспорта по ул. Монастырской на участке от Речного вокзала до ул. Сибирской, а также с 10.30 до 13.00 – по ул. Сибирской от ул. Монастырской до ул. Белинского, с временной приостановкой движения по перпендикулярным улицам на время прохождения колонны.

Ограничения коснутся и движения общественного транспорта по ул. Монастырской от Речного вокзала до ул. Сибирской и по ул. Сибирской от ул. Монастырской до ул. Белинского. Маршруты автобусов №3 и №51 будут укорочены до остановки «Сквер имени Решетникова».

Ранее Business Class писал, что движение по ул. Автозаводской в Перми закроют с 29 мая по 11 июня.

Не пропустите:Пермские депутаты заложили дополнительные средства на транспорт и площадки для выгула собак24 мая 2023, 17:05
Все новости компаний