Город
  1. Город
 18 апреля 2023, 19:11  

​В «ЕР» назвали фейковой новость об «иконках» с изображением президента для мобилизованных

​В «ЕР» назвали фейковой новость об «иконках» с изображением президента для мобилизованных

Оппозиционные «журналисты» распространяют фейковую новость об «иконках» с изображением президента для мобилизованных. Информация появилась в пабликах, связанных с экс-участниками «Штаба Навального» (организация «Штабы Навального» признана экстремистской, запрещена в России и ликвидирована решением суда).

В материале сказано, что на Пасху мобилизованные получили посылки с «иконками» с изображением президента. Такие подарки военным сделала якобы «Единая Россия».

Секретарь регионального отделения «Единой России» Пермского края Вячеслав Григорьев подчеркнул, что партия подобных отправлений не формировала. Эта новость может быть фейковой или провокацией врагов Родины. «Региональное отделение «Единой России» не отправляло такие посылки мобилизованным. После сбора гумпомощи в партийных офисах она направляется в «Гуманитарный центр Прикамья». Здесь каждая коробка вскрывается, сортируется и направляется в зону СВО. На данном видео коробка запечатана, на ней наклеен логотип «Единой России» огромного формата. Это дешевая постановка врагов нашей Родины. Считаю подобные действия недопустимыми», – подытожил Вячеслав Григорьев.

Материал подготовлен пресс-службой партии «Единая Россия».

Все новости компаний